Екатерина Кирьянова

У нас во дворе собаки пьют пиво вместе со своими хозяевами считаете это нормально?

Д1
Дмитрий 111

воют песни или матом ругаются, собаки?

Ирина Карпова

А в шахматы не играют?

Светлана Вершинина

сообщество шариковых. Абырвалг.

Marija Kartal

Что курите?

Вера Ахонина

Не понял, кто с кем пьёт- собаки с хозяевами или хозяева с собаками ?
Две большие разницы 😉

Николай Охрименко

будет война если, допустим с теми же восставшими машинами хыха (опустимся в размышления о своем будущем) вы думаете, что вот это ипучее поколение, вот эта школота жрущая ягу в подъездах и живущая странными и непонятными стереотипами, ведущая стадный образ мышления типа "о, у тебя классная юбка, нада и мне такую жи", ведущаяся на любую пропаганду стран запада и вообще поддающаяся психологическому воздействию америки, вы думаете что это поколение смогет выиграть войну против искуственного разума, против железа, которому неведом страх, мораль, у которого одна задача - уничтожить низшую расу? думаете, этому поколению поможет святой дух, или может быть победное сплочение с радостным и звонким "Урааааааа!!! "? да какой к черту святой дух та, у этих ходячих зомбированных, у них 3 цели - жрать спать и совокупляться, жрать спать и совокупляться, причем у каждого так начиная годов с 8-9 и до 25, даж у некоторых и до 30 и более.. . я думаю, хрен какую войну выиграть с таким народом, и при малейшем случае просрем мы любой завязавшийся конфликт, бросьте уже вопить о военном могуществе страны, то было при Сталине, или при Петре 1, но никак не при ублюдках, выросших на коле и яге. вообщем можно бесконечно приводить кучи примеров и доводов, но думаю я выразил мысль верно, и думаю, в скором будущем так и случится.

Ол
Ольга

У соседки водолаз был, так они из одной бутылки с ним пивас пили.