Александр Савинов

Стесняться своего полоумного родственника, это плохо ?

Светлана Воронина

Смотря кем он вам приходится. Если отец из ума выжил- нести этот крест до конца, не позволяя чужим лезть и обсуждать, не вы отца выбирали. С братом можете лишний раз и не общаться, особенно если он охамел в конец, ребенок полоумный это самое тяжелое, тут не стесняться надо, надо искать помощи, а если муж дурак, то извините, снимайте розовые очки и думайте на кой оно вам надо, тащить на себе чужую дурость.

Мария Емельянова

конечно нормально. . ну не гордится ведь этим....

Денис Разумов

Что вы подразумеваете под словом "полоумный"?
Если человек болен, стеснение тут неуместно.
А если он невоспитанный хам. . .я бы вообще не призналась, что знакома с этим человеком.)

Ваня Бахмутов

полоумного-в каком смысле.?

Роман Чеберя

Нормально. А что он вытворяет, если не секрет?

Ольга Трущенко

очень плохо! перед кем ты его стесняешься? перед незнакомыми? да на них в обще должно быть параллельно! ну а если стесняешься перед друзьями то либо у тебя недалекие друзья либо сам недалекий!

Юлия Яковлева

Ну а вы то при чем, а умные люди не осудят и все поймут.