Вячеслав Петрачков

Это нормально : не стесняться своего старшего родственника?

Нормально ли, если взрослая племянница ходит перед дядей без лифчика? Ей 40, ему 60. Когда я это увидела, была в шоке.... она сказала: а чего стесняться, он меня с рождения купал и нянчился.... странно я даже отца стесняюсь. Это нормально : не стесняться своего старшего родственника?

Toppller Toppller

для меня это не нормально

Мария Белоусова

Разное воспитание у вас. Не страшно.

Дарья

Нормально то... что люди сами считают нормальным во взаимоотношениях))))