Moskalev Anton

Почему женщины так стесняются отношений за деньги??

Лёха Антонов

наоборот не стесняются))).... я даже завидую таким))).... я бы не смогла купить.... ((

Любовь Чиненова

Серьезно? Почитай вопросы тут. Одна особа под разными никами как раз искренне удивляется почему ей денег не хотят платить за секс. А стесняются те, у кого есть мораль и нормальное воспитание. И слава богу таких большинство.

Роман Ибрагимов

Вы, наверное, слишком мало предлагали просто. .
50000 рублей, к примеру - это так, фигня, вот предложили бы миллионов 50, да ещё и евро - посмотрел бы я на реакцию женщины на полиграфе вне зависимости от её слов. . .

PS Полиграф = детектор лжи

Наташа Чернова

Современные дамы этого совсем не стсняются, а наоборот, гордятся.

Дмитрий Ионов

да вроде наоборот эт я к проституткам даже стесняюсь подходить)))

На
Надя

Мы просто набиваем цену, а то вы же много не заплатите

Максим Суворов

Да всё это чёртово воспитание им мешает! Ещё б было бы хорошее такое, железобетонное воспитание, а то - хиленькое, ни то ни сё, а сколько сложностей))

Иван Марков

Именно по этой причине меркантелизм подмахивает вам в самых разных начинаниях

Наталья Алексина

а потом здесь другие вопросы начинают задавать: почему женщины теряют интерес, если говорю что я токарь на заводе? почему женщины отказывают бедным?
а кто их приучил искать себе денежный мешок? могу понять женщину, что она хочет и для будущего потомства обеспечить гарантию защиты от всех проблем. но и чувства тоже должны быть.