Прочие взаимоотношения
Почему женщины злятся, когда им изменяешь? Деньги все равно же в семью ..
потому что член тоже должен быть только в семье))) ыхыхы
а жене предложите любовника завести тоже, может она и сама давно вас не любит
грязь нех носить в дом)
Чьи деньги-то?..
Елена Кувшинова
Твои, Маринка)))
Боятся потерять мужчину, плюс, мужчина может изменив, такой болезнью жену наградить... Вообщем, нехорошее дело вообще, измены. Зачем они вообще? Жену любишь? Так будь с ней! Иначе зачем вообще жена? Живите себе без жены, ходите по проституткам, вот только, тогда лучше к нормальным женщинам не ходите и не заводите семью, тогда и проблем не будет.
это как?
так же, как и мужчины злятся - вид на собственность, которой пользуются, читай предыдущие комментарии
Хм))
Вы перепутали!)
Все наоборот!!
Женщина в дом, а мужчина из дома.
Поэтому любовника семье иметь более выгодно, чем любовницу))
Вы перепутали!)
Все наоборот!!
Женщина в дом, а мужчина из дома.
Ровно потому, почему и вы, когда изменяет жена. Деньги-то в семью, обед приготовлен, так чего вы злитесь?
А если жена тебе изменит, ты не будешь злиться? Деньги же в семью)
Логика шикарная. Ты изменяя с другой женщиной, показываешь жене, что она для тебя уже не привлекательна, что ты готов променять ее. Ты предаешь ее, и после этого она должна быть белой и пушистой?) Очень глупо с твоеи стороны в это верить.
Если Вы этого не понимаете, то объяснять бесполезно.
А почему мужики зляться, когда им изменяешьяб и еще деньги домой носишь