Тамерлан Эгиев

Вопрос к женщинам: вы зациклены на своей фигуре?

Насколько следите за собой?

И насколько вам это удается?

Алексей Поляруш

в какой-то степени зациклена) но садиться на диеты себе не позволяю) вместо этого купила собаку) воспитываю, спокойно худею и не задаю себе лишних вопросов)

Юл
Юлия

нет. я принцесса, которую должна полюбить другая принцесса, и тогда я сразу наберу десять килограмм. сейчас 48.

Екатерина Афиногенова

У меня от природы прямые стройные ноги. В первую очередь полнеет живот и лицо. Как только набираю лишние кг, сажусь на 2-3х дневную диету и качаю пресс. А так нет, не парюсь))

Мурад Мамедов

За фигурой слежу. Стараюсь правильно питаться, занимаюсь в зале

Just-Do It

За питанием слежу, но не только из-за фигуры, но и чтобы подольше сохранить и здоровье тоже.

Иван Платаный

Да, и очень многие женщины постоянно переживают за свою фигуру бояться поправиться на килограммчик) Это в каком то смысле хорошо за собой всегда нужно следить и не запускать свое тело

Денис Медведев

Безусловно нужно следить, но не только за фигурой, но и за кожей, лицом, руками, здоровьем и интилектуальным развитием, только все это в комплексе может называться красивой женщиной! Не надо сидеть на диете, надо питаться правильно, не надо изнурять себя тренировками, что бы сбросить пару лишних кг, надо постоянно заниматься спортом, чтоб эти кг просто не появлялись. Главное любить себя!

Алтынбек Султанов

Зациклена. Иногда настолько, что думаю, что уже пора, наверно, к психиатру обратиться по этому поводу. :((

Мария Капусткина

не зациклена, могу и тортики ночью есть если очень хочется.
но и не расслабляюсь. вообще стараюсь хорошо питаться и заниматься.

Анастасия Гладких

зациклена. все по папиной линии пухляки и мне " повезло" если не буду придерживаться пп и спорта, раздует как воздушный шарик.