Регион

Может ли сложиться крепкие отношения?

и стоит ли верить гороскопам? если честно я верю многое с точностью совпадает с моим нравом и характером. Ну вот скажите совместимы ли мы гороскопами Надежда- 14,05,1992,Вадим 14,10,89

Сухроб Эгамбердиев

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.

С С

Верьте себе

Иван

не очень вы совместимы, но если есть чувства это отходит на второй план. У вас есть перспективы, постарайтесь ими разумно воспользоваться