Елена Евдокимова

могут ли счастливо сложиться отношения девушки рожденной 12.01.1991 и парня 29.01.1990

Александра

знать бы, хотя бы примерно время его рождения, то есть знать, где его луна, она быстрее всех движется и важна для анализа совместимости.... Так на вскидку не вижу серьёзных конфликтов (а из-за них обычно и расходятся) . Но сначала надо сойтись.... Восприятие искусства, всего красивого у вас должно совпадать ( его солнце соединение с вашей венерой и ваше солнце соединение с его венерой, очень симметричная ситуация) , вы должны понимтаь друг друга через восприятие красоты. При том, что Ваш сатурн ещё в соединении с его венерой. То есть вы можете влиять на его восприятие красивого, в том числе влиять на образ желанной "девушки". К тому же добавлю, что у Вашего урана и нептуна 4 аспекта с его планетами, хороших аспекта. Так что Ваша оригинальность и ваш внутренний мир должны играть Вам на руку.
Боюсь, конечно, ошибиться, но впечатление такое, что у Вас нечто общее в музыке, искусстве, кино и может быть это даже не просто одинаковые вкусы, а скорее общее занятие. Так влюбляется клавишник в вокалистку в одной группе, ( просто к примеру) ) Если этого ещё нет, то можно было бы попробовать организовать.

Анастасия Шамрай

Все отношения должны складываться счастливо, другой вопрос что мы сами по незнанию, или еще чему начинаем их разрушать с первого дня.. . Так что все в Ваших руках.. . Удачи!