Андрей Головин

Я 09.09.76 г рожд- он 24.02.82, какие у нас могут сложиться отношения?

Юрий

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому относитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым способам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим творческим потенциалом. А вместе вы являете собой великолепную пару. У вас обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.

Алёна Ручкина

Вынужден ВАС огорчить, даже, несмотря на пафосный ответ пользователя **Камелия**,
не знающей жизни и ломающей чужие судьбы; вы, оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (Дракон-Собака). Совместная жизнь-не более 3-х лет, дальше-
развод, увы...