Руфат Гулиев

Какие могут быть отношения? Он 19.03.1984 Она 25.04.1980

Евгения Корик

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах — везде и во всем вы снимаете сливки. «Восьмерка» наделена способностью ворочать большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.

Алексей

При условии развития союза - прочными, но у вас много сейчас преград для развития