Илья Рябов

Кто знает, как потом сложились семейные отношения Ассоль и капитана Грея?

Анюта Саяпина

их уволили)))))))))

Александр Котляров

наверняка она растолстела, а он пошёл по бабам, потом начали делать ремонт, не определились с цветом обоев и на этом сказка закончилась..

Машенька Воронюк

)).они поженились и ..всю жизнь ходили под Алыми парусами, бороздя просторы океанов)))

Сергей Азаров

не дополучив ласки и внимания ассоль завалила грея своими капризами и он не в силах их все исполнить сбегал в дальние плавания она думала что когда нашла его теперь будет вечно с ним тяжело переносила эти дальние плавания потихоньку становясь озлобленной стервой

Артём Бурдынкин

Жили долго и счастливо ..

Андрей Никитенко

Она поняла, что зря так долго ждала ).