Юл
Юля

Россияне, а правда, что Вы ненавидите Украину? и тех кто там живет? за что? люди ведь не виноваты...

Ol
Oleg

в каждой нации свой выродки. . и я и мой родные сочувствуем Украине. . и многие так. . неправда. нельзя судить народ по их власти. везде дерьма хватает. . Мы ненавидим Вашу власть, которая наших пацанов под обстрелы зовет. . и вам по телеку вранье вещает. . мы рады вам. . но не крови на Вашей Земле. Люди все братья. . и руку мы всегда всем тянем. . Россия всем готова помочь. мы слушаем от, тех, кто вернулся с Украины и они рады, что они тут. . а они смотрят наши каналы и понимают, что от них не скрывают. . и видят как к Вам наши отряды на помощь идут. . они рассказывают нАМ О ТОМ, ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ ...и мы помогаем им. . ПОЛИТИКА- ЭТО, ЧТО порою обманывает народ. . поверьте Мы Вас любим! МЫ БЕЖЕНЦАМ ТУТ КВАРТИРЫ ДАЕМ.. . А ВЫ ГОВОРИТЕ.. . ЭТО ПОЛИТИКА.. . А ВЫ (НАРОД ) НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ

Вл
Владимир

кто сказал что ненавидем?

Оля Терентьева

кто сказал такую чушь? это политиканы в телеящиках изощряются. а простым людям и вздохнуть то некогда - работают без продыху

Владимир Шишкин

Уродов, которые нас ссорят - да, ненавидим.

Екатерина Власова

Глупо будет со стороны украинцев возненавидеть российский народ из-за Путина, и наоборот.

Юлия Шаламова

Нет ненависти. Все это политика изменила людей. политика последних 100 лет рассорила соседние народы

Ринат Камалетдинов

Зачем мутишь, или ты проплаченный?

Андя

нет, неправда, там много родных и дорогих людей

Эрадж Иванов

некогда на них время и себя тратить

Надежда Бочарова

Да нам на вас по большому счету.... пофиг!!)))

Станислав Бушев

Конечно, от ненависти мой знакомый сдал жильё беженцам дёшево, хотя мог заработать. И я от ненависти переживаю за родных, живущих в Донецке.