Психология
многие ненавидят людей с плохим характером, а никто не задумывался, что в этом виноваты эти многие?
Однажды в жизни появляется человек для которого твой характер идеальный и тебе становится всё равно на других, лишь бы этому человеку было хорошо с тобой.
Для того и характер, чтобы не зависеть от окружения.
может воспитатели виноваты?
Да. С задумывающимися вообще хорошо и приятно.
характер это чисто индивидуальная черта, не зависящая от окружения
Анна Литвинова
ХОРОШО устроились. удобная позиция.
Более того, многие вообще ни о чём не задумываются, и живут счастливо, и сон у них хороший )
Не надо ни в чём мы не виноваты
Эти многие инопланетяне?
Довели? Добились своего? Теперь пусть ходят и оборачиваются
Плохой характер-это распущенность человека над которой он не задумывается и не работает, что значит плохой характер вина владельца и не стоит оправдывать себя обвиняя окружение. К человеку с плохим характером зачастую относятся так как он этого заслуживает и лишь потому, что хорошее отношение к себе от окружения подобный человек не долго может сохранять.
у людей с плохим характером всегда виноват кто-то или они сами или кто-то другой.
Анна Литвинова
а у тебя?
хороший характер, плохой характер... Фиг его знает что оно такое и в чем разница
Человек с хорошим характером-это удобный человек. Его юзают как подросток только купленный компьютер. пока не надоест.
Плохой характер-это какой? это человек, которому пофиг на их "хочу", которому своя жизнь важнее чьих-то ожиданий. Вот сволочь, не дает себя использовать, ай-ай, надо бы ему работать над собой, ога... Да пошли они.
как правило, человек с плохим характером считает, что виноваты остальные.
конечно, кто-то в чём-то виноват.
Но за свой характер человек ответственен сам.
Вокруг всех людей есть разные люди. Плохие и хорошие.
На всех людей влияют те и другие.
Каждый человек сам определяет, кто и как на него будет влиять в большей или меньшей степени.
Каждый человек ответственен за то, чтобы влиять и на то, в окружении каких людей он оказывается.
конечно, кто-то в чём-то виноват.
На всех людей влияют те и другие.
В плохом характере виноват сам человек. Надо работать над собой.
Анна Литвинова
а у тебя хороший характер? ты работаешь над собой?