Инна Смирных

чем виноват ребенок рожденный от инцеста?

тоглда почему у таких ждетей болезни если они ничем не виноваты?

Андрей Лакомов

патамучто родоки реально будут при жизни в аду гореть

Олечка

ничем, ребенок не в ответе за то что натворили взрослые....

Елена Орлова

Болезни далеко не всегда проявляются
В селекции животных часто применяют близкородственное скрещивание, чтобы усилить какой-то положительный признак
Однако высока вероятность появления и больного потомства - рецессивные, скрытые предрасположенности к болезням при скрещивании кровных родственников тоже усиливаются

Marie_O

Дети ни в чем не виноваты, но генетика делает свое дело... природа вроде бы как наказывает родителей, а получается...

Галина Смирнова

Гены всегда передаются