Ольга Валевич

Почему в Украине так много любителей инцеста? Зашел в группу инцеста, оставил на стене рекламное сообщение и мне в личку

начали писать люди из украинских городом и спрашивать что то про инцест, рассказывать свои истории и предлагали купить фото/видео.

Лана Сепик

любители инцеста не переписываются - незачем, т. к. партнерша всегда под боком. не будь лохом

Станислав Батвиловский

Ну это же так "по-европейски"..)