Dimka

как в группу вконтакте, на стену вставлять ссылки на сообщения других групп с вконтакта? ? я пробую но у меня просто

всталяется и все а мне бы хотелось чтоб было и самоо сообщение той группы.. . типа как на картинке

у меня просто ссылка вставляется без сообщения той группы. . что делать?

чО никто не знает? ну вот пришлось узнавать в других источниках. . итак это нужно делать так:

Нужно поставить лайк (мне нравится) → нажать на изображение сообщения в правом нижнем углу (отправить в сообщество или другу) → далее найти своё сообщество и опубликовать в нём запись.

вот так то..

Vitaliy Захаров

Репост (перепост) — это повторная публикация того или иного поста, часто в пределах одного ресурса. Также репостом называется возобновление удаленной статьи, чей текст практически не отличается от исходной публикации.

Возможен репост как своих собственных сообщений, так и чужих заметок. При этом репостинг может осуществляться как в виде копипастинга, то есть путем копирования исходного контента, так и с помощью специальных социальных кнопок «share», «поделиться» и другими. В первом случае, по правилам сетевого этикета необходимо ставить ссылку на первоисточник, во втором – копируется не сам контент, а лишь ссылка на него.

Обычно делается с целью поддержать блоггера и распространить важную по мнению совершающего репост информацию (иным методом реализации данного является написание краткого содержания поста своими словами и дача ссылки на исходный пост) . Большое количество репостов может позволить вывести блогозапись в топ.

Виды репостов / перепостов ВКонтакте:

1. Со страницы профиля на страницу профиля = профиль-профиль
2. Со страницы профиля на стену сообщества = профиль-сообщество
3. Из сообщества на страницу профиля = сообщество-профиль (самое распространенное)
4. Из сообщества в сообщество = сообщество-сообщество

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]