Ринат Галиев

Скажите пожалуйста название программы где можно вставлять ссылку группы в видео

Хочу найти программу что-бы можно было вставить ссылку группы/паблика в видео, к примеру в нижний угол и когда смотришь видео было видно каким группой/пабликом представлено 🙂

Лёня Мариев

обычный Мови Макер (Windows XP) для других винд тоже есть такие как вроде фотошопы)