Каменный Лев

Скажите пожалуйста название программы, которая может изменить обычное видео в ретро видео. Ну что бы был эффект сепии.

Старые фильмы про войну например. Такие фильмы жёлто-коричневого цвета.

Gimp это же фоторедактор, а не видеоредактор

Елена Данилова

Virtual Dubbing - в фильтрах просто выбери сепию и все. Там любые фильтры которые к картинкам применяются можно использовать для обработки видео.