Рамиль Алиев

Ребенок после рождения должен пробыть еще час с пуповиной?

Где-то читал, что если бы ребенку не отрезали пуповину при рождении сразу, то его природный иммунитет вырос бы до 80% и ненужны были бы всякие лекарства.. . А отрезают из-за того, что невыгодно будет медицине, аптекам и прочим лекарственным компаниям. Из плаценты делают лекарства.. .
Вот такие вот дела

Светлана Волобуева

какую только чушь тут не несут...

Олег Петров

да чего уж там, лучше вообще не отрезать. . ждать, когда всё само отвалится..

Krelian Mr

с мамой точно! "Из плаценты делают лекарства. " столбовые клетки если их сдать в цент спец. и то это только ученые практикуют, якобы с нее выращивают орган и в будущем смогут даже лечить рак, но это все только хотят!!!!

Александр ____

А нам всм сразу - чик и на весы.

Владимир Новосельцев

Не лишено смысла.