Елена Дударева

Как реагироватьи себя вести если твой ребенок в 10лет пробует курить??

Jasur Umarov

А кому он подражает?

Азамат Аликулов

Так поздно пробует? О_о

Алишер Носиров

если по народному то ремень отцовский подойдет +материнское внушение.

Александр Зверев

Объясни последствия, сядьте за компьютер вместе, наберите в поисковике:
[ вред | последствия ] курение детей

Почитайте, поговори без крика, просто с любовью.

Наталья П

собрать из интернета фото органов после курения и спокойно объяснить ему, что курить сейчас не модно, затратно (скоро пачка сиг будет 200 р. стоить) , что через лет 10 он будет отчаянно пытаться бросить курить, но не сможет. Нужно узнать причину, по которой он пробует курить. Возможно, это влияние компании. Он просто хочет быть таким как все. Нужно объяснить, что настоящие друзья если он не будет курить - его не бросят. Зато потом он будет индивидуальностью, на которого девчонки будут смотреть в приоритетном порядке.

На
Наталья

Купи сигарет ему

Илья Власов

это нормально

Анатолий Клементьев

1)Атпиздить нагами.
2)Ну или купить ему самые крепкие (мужские) сигареты, пусть покурит (если не задохнётся) . Сера тоже норм

Сергей Боровик

оправдать себя, что он не бензин нюхает

Юрий Николаев

Привести аргументы о вреде курения и как можно больше.