Илья Балахнин

где перерезали пуповину, там ты и должен умереть. насколько верна эта гипотиза

друг родился на урале, а жил на Крайнем севере и всеравно какието силы вернули его на свою отчину

Вовчик Хакер

Такое прроисходит когда человек предчувсствует свою смерть, даже неосознанно. Особенно сильно такое у тех, кто родился в деревне и всеми корнями связан с родной землёй.

Дмитрий Федоренко

А я то подумал в роддоме )

Ольга Мезенцева

Так ты там и умер.. . для утробы матери, ты уже туда не вернешься никогда.

Дм
Дмитрий

а если чувак родился в чернобыле, значит должен откинуть тапки в чернобыле?

Ан
Андрей

один случай совпадения с вашим другом ни о чем не говорит. . у меня есть очень много противоположных примеров.. . когда родились на юге, а умерли на севере. . и наоборот... -))))

Сергей Литвиненко

Где произошло упомянутое Вами знаменательное событие я понятия не имею, так что ж мне теперь вечно жить?