Александр Котик

Если у вас родится черный ребенок а жена скажет что это она не виновата а просто в дальних предках видимо были

негры, вы поверите?

Олеся Лосева

Жениться - это для лохов

Даша Кузнецова

Пошлю ее к дальним предкам.)) )
В 21 веке сказки не проходят. Анализ ДНК всегда покажет, кто есть родители ребенка.

Марина Цыганкова

Ну дык тест ДНК покажет ху и ху.
Вааще такое явление реально. Ученые проводили эксперименты. Скрещивали зёбру с лошадью. Лошадь родила полосатого лошаденка. А потом спустя какоето время, ее скрестили с конем, и родился полосатый жеребенок.
В СССр после олимпийских игр был бум негретят. У когото рождались сразу негретята, т. е. от негров, а у когото спустя какоето время, типа от европейских мужчин, но рождались негретята. Не помню как это явление называется. Смысл в том, что самка может типа помнить гены партнеров, поэтому девственность типа цениться!

Ирина Морозли

Сейчас есть генетическая экспертиза. Верить нельзя даже если родит белого.

Веталий

У Пушкина дед/бабка выходцем из Африки был (а) , а по фотке я сразу и не сказал бы, что он негр, хотя его все так и величают.

Сархан Ализаде

Шахтёры были в предках.

Эмиль Низамов

Первобытные люди, они тоже чёрные были.

Олег

Поверю, но проверю.

Галина Ганьшина

А экспертиза на что?