Кристина Литвиненко

а вы тоже, когда ваш ребенок в чем то виноват-не верите этому и еще грызетесь из-за него с кем то?))

сколько раз видел подобные ситуации, на улице, по тв, в инете. неужели родители не понимают главного-что они учат ребенка быть тихушником и подлым человеком?

Алексей Марков

у меня нету детей, так что я ни о чем не думаю, что касается детей))))))))