Ольга Сучкова

А Вы в курсе -кем хочет стать ваш ребенок-когда повзрослеет? Что детки говорят по этому поводу?))

Да так-просто интересно-что сейчас хотят дети)?))

Natali Notka

Управленцем.

Pavel .

Мона ФраУ тош ляпнит ап детках-кафетка сваих!))) )
За сынулю-залатулю :
в школе моск вынасил - поварам буду! учителя в ухуте прибывали - Золотая мидаль и ГПТУ!
паступил в вышку, учиццО, оч харашо учиццО! На вапроз - Кем будишь? атвичаит - Эканамистам!
ой, как эта ЭКАНАМИСТ размазана и туманна.. .
За дочинку-касавицу:
-А я буду маНделью! (имина так и сказала) ржали да слёз!)) )
ну или парикмахирам либа модным дизайнирам!
Праграмма минимум у ниё- выйти за муж за алигарха. Денег будит тогдой у ниё МНОГА и ана купит мну домик на биригу акиана са сваим пляжем!))) )
А учицца нам нах нада! 7! - НИхочим!... мама палучаит третье начальнае абразавание)) )

пЫ. сЫ.
Приветище, Раднуличка! сто лет биз тебя ((( Очинь рада! бизумна рада те, Грушенька))) С праздниками всему случившимися тебя, слаткая мая канфетка) )

Вл
Владимир

Мои дети стали врачами.

На
Наталья

я сама ещё ребёнок по этому отвечу. я кузнецом стать хочу, как мой брат.

Оксана М.

Мечтает сделать меня дедом

Владимир Комаров

Мечтал быть летчиком, десантником, еще кем-то, а учится по специальности оптоэлектроника. Вот ща сессия, как бы мечты о погонах не сбылись) )
Привет, Дорогая! А твоё дитятко кем быть хочет?

Ольга Кулаева

я в курсе) а что?

Лена

Моя дочь - почти врач ))))
Сынок еще думает ))))

Мурат

ну мой ударился в ресторанский бизнес А хотел быть фотографом Хотя одно другому не мешает