http://www.novayagazeta.ru/data/2010/070/01.html
http://nedetdom105.livejournal.com/
Общество
Кем станут эти дети когда повзрослеют?
да пошёл ты, со своими говно-сайтами.... сюда грузи фоты.. . даун
**Какой тонкий педагогический ход — заявить в милицию на ребенка, опекуном которого являешься и который не может ответить тем же самым… **и при этом поливать грязью и обвинять чуть ли не во всех смертных грехах... .
да СВОЛОЧИ эта администрация. . и те, которые им потворствуют, равнодушно наблюдая со стороны.. .
коррупция, круговая порука, кумовство, нежелание огласки администрацией творимого беспредела, отсутствие у людей милосердия, желания помочь в трудной ситуации и добиться справедливости потрепают Артему Комиссарову нервы и прибавят опыта... а также цинизма, ожесточенности и реализма.. Он победит однозначно... Но какой ценой--это другой вопрос. .
А самое страшное то, что у окружающих его тысячей людей есть ВОЗМОЖНОСТЬ помочь ему и другим таким же лишенным прав на счастливое детство и юность, но нет ЖЕЛАНИЯ это сделать... потому что нет у людей сострадания, сочувствия, милосердия, добродушия и потребности творить добро.. .
так вот--не кем станут эти дети--- а КТО ИХ ОКРУЖАЕТ????
Моральными уродами, пополняющими криминальные сводки.
Никого будущее их не волнует, а те, кто считает себя патриотами, надеются, что никогда с этой социальной прослойкой не пересекутся. Им мешают преступники других национальностей - кавказцев, азиатов, евреев, американцев, украинцев, прибалтов, поляков и даже Берега Слоновой кости. , а особенно - тяжёлое положение детей заграницей.
Киллерами, пусть валят этих тварей налево и направо - не жалко
Двачую.
кто кем