Общество

Друзья! А ведь вымираем! Молодежь, слабо стало делать детей, а? Ну что еще нужнго чтобы деток вы побольше делали?

а зачем им дети, -сидят за компами и дрочат
Эля Булгакова
Лучший ответ
Или потреблять или рожать. "Цивилизованный" мир выбрал первое. Ну, и Россия, как всегда... Ничем ситуацию не переломить.
Helena Achcasova
Действительно. Ведь такие прекрасные условия созданы.. . как в зоопарке...
Nauriz Sanemov
запретить продавать пиво здесь и там и сям, запретить продажу заведомо вредных продуктов питания, ЗАПРЕТИТЬ курение, здоровый образ жизни сделать самоцелью...
Иван Манин запрет делает плод только слаще
Прочтите Гумилёва- "Этногенез и биосфера Земли" - очень просветляет мозги.
http://www.kulichki.com/~gumilev/EBE/index.html
Алия Раисова
для начала -улицы расчистить, чтобы по ним с коляской можно было пройти.
Иван Ханин
Простите меня за вопрос, но мне очень интересно узнать, а Вы, будучи молодым, озадачивались ли вопросом деторождения, когда ложились с девчонкой в постель?
Сменить банки пива и булылки водки на баллоны с соком.
Влад Захаров
Ну дык, молодёжь у вас - среднего рода.. . каких вам детей от него?
Assel Sariyeva
ща напишут деньги но это фуфло всё....самая высокая рождаемость нищая Индия и страны ближнего востока а у них житие похуже нашего
посыпать туками
Andre Gotyeu
Стабильность нужна, работа с достойной зарплатой и уверенность в завтрашнем дне
да ты что? только сейчас из комы вышел?
Ну и вымрем. Значит судьба такая.
Юлия Кучина
а зачем И если хотите детей - мужики рожайте сами и флаг вам в руки вместе с партией ер
Да сцыкатно как-то новую жизнь в этот мир пускать с его кризисами, наркоманией и бездействие властей.. .
Буть у нас увереность, или гарантии то запросто тоннами бы рожали:)
Первая причина жильё, раньше то хоть коммуналки давали, до подхода очереди, а ипотека это кабала лет на 20-30.
Вы, видимо недавно в нашей стране? езжайте себе обратно. Со своим глупым уставом.
ребенка нужно не только сделать но и воспитать а мы старичье поганое им для этого ничего не оставили, не до этого им, вот так
Лично я не вымираю. Хоть и детей нет.
Rostislav Usenko
А кто сказал что не делают? А нужно самую малость: стабильный уровень жизни
детдом открыл чтоль?
Борис Воронов
Русскую власть и всё окей
Влад Захаров То цари мешали жить счастливо, то равнобесправие про социализме, то беспредел так называемой демократии, которая никакого отношения к настоящей не имеет, то евреи, то кавказцы, то Штатыи, наконец, Каддафи.
Может, мозги набекрень мешают счастью - ведь разруха начинается с головы!
Алина Ситдикова а Русских так и не было