Общество

Кем хотят стать современные дети?Как считаете?

Ленусик Пупсик
дет разные, но все хотят одного - работать поменьше и зарабатывать побольше=)
Куаныш Джуатбеков
Лучший ответ
кем угодно, многие не хотя а просто моде дань отдавая учатся на юристов и экономистов, но знаю много ребят с романтикой в душе, умных и интересных хотят стать железнодорожниками, инженерами.. мой родственник поступил в проошлом году на аэрокосмический фак. специальность авиадвигатель.
Наши племянники сказали так : " Когда вы умрёте? ЧТОБЫ НАМ БЫСТРЕЙ ВСЁ ДОСТАЛОСЬ" ( мы для них типа " богатый дядя за границей")
Л=
Лерочка =)))
Бизнесменами, банкирами, кое кто бандитами. Время такое.
Мари Мари
Моя дочь в 5 лет хотела стать дворником - у него такая классная метла, и он так здорово листья подметает!!
Мой в свои почти 3 года хочет деток лечить, когда вырастет, или ракеты строить )
А.
Алишер ...
Может, спросим у детей, а не у взрослых?
Валентин Осипов У нас после 11 класса (как они планируют) из 23 человек
5 юристов,
3 парня в армию, а там будь что будет
3 психолога
2 переводчика
2 журналиста
2 в бухгалтерию
1 архитектор
остальные не знают или сомневаются.
Мой сынок (3 года) вполне серьезно (учитывая его возраст) хочет стать космонавтом
Членами, народного фронта, от пукина, депутатами, судьями и прокурорами. Да ещё полицаями.
Ирина Ващенко
дети все разные, задача родителей заметить сильные сторон и развивать их....
Денис Рьянов
Все хотят иметь пристижную работу и высокий заработок- финансист, менеджер, экономист, адвокат, брокер, страх. агент, нотариус. По этой причине сейчас во многих ВУЗах проходный балл на подобные факультеты становится выше (это объесняется тем, что этих профессий сейчас итак много - одних юристов как собак не резанных)
А вот за бюджетные профессии сейчас никто не берётся, ибо понимают, что это не выгодно (платят мало, льгот мало - сравните соцпакет диспетчера в роснефть и среднестатистического врача) Ущербными ныне становятся моляры, плотники, электрики, учителей вообще мало (В педагогику подаются дети, ктоторые в профессию идут от безысхлодности - платят мало, но всё таки лучше чем заборы красить. Исходя из этого делаем вывод - дети скоро будут получать не качественное образование - отсюда взятки и непоятки) . Набирают обороты медицинские профессии (давольно многие хотят стать врачами) как не странно инженеры стали набирать обороты и самыми востребованными среди детей ныне будут айтишники (сейчас ведь всё на компьютерх). В связи с такой расстановкой вопроса, государство пытается улучшить положение бюджетников и сузить круг офисных работников (финансист, менеджер, экономист, адвокат, брокер, страх. агент, нотариус).
може быть звеэда, порноэвеэда, рокер, пивец.. . зависеть как он/она образованный
N*
Nargiza ********