Максим Керкин

Ребенок грызет карандаши

На соревнованиях по шахматам. Ему 7 лет. Это он так нервничает? Со стороны выглядит очень некрасиво...

Aleksei Minin

Конечно нервы, или зубы режутся и чешутся десна

Роман Ковальчук

будет хуже если он сгрызет шахматы.... нервничает конечно-поддержка ему нужна родительская

Анастасия Кислова

Отняли рано от груди. Ногти грызть не лучше.

Светлана Пронина

Да ладно Вам он еще маленький погрызет погрызет и успокоится.... правда я до сих пор грызу! На мой взгляд они вкусные)

Ки
Киряхинсон

Пусть грызет, Победы в конкурсе. Все когда нервничают что-то в рот пихают, кто карандаш, кто сигарету, кто заедает свою нервность, кто дужки очков кромсает