Ки
Киряхинсон

Ребенку 3 месяца грызет кулак

Моему сыну 3 месяца, уже как дня 3 не выпускаем кулак из за рта, он кулак аж грызет, плохо стал кушать, капризничит и плохо спим днем, можно сказать вообще не спим, что делать? подскажите, спасибо за ранее

Ангелина Федоровых

Тоже так было, так засунет кулачок, что даже тошнить начинало. Позже это пройдет, ничего с этим делать не надо. Потом так же будет мусолить игрушки. А капризы могут быть из-за любого дискомфорта

Мария Баулина

ну зубки же.)) дайте игрушку. научится и держать

Лариса Казбекова

да это норма с кулаком. а капризы из-за чего то другого

Ситдекова Валерия

В жизни надо попробовать все. Даже вкус кулака

Жанна Блохина

посмотрите дёсны, могут зубы беспокоить.

Елена Кутузова

Есть специальные грызучие игрушки, специально для этого предназначенные...

Oльга Aршаева

зубки лезут.

Данияр Курбанов

это нормально, дети часто кушают свои руки, а конкретно у вас может и зубы, , хотя в 3 мес. рано, но все детки разные, пойдете на прием к врачу, спросите, и про вес, если вес не теряет, то нормально кушает, ему может и хватает!

Аkram Zaidov

Мой тоже кулак в рот пихал чудь ли не по локоть, со временем прошло. У вас скорее всего зубки, попробуйте кулачок на игрушки заменить, что нибудь по ярче давайте, детки это любят и со временем кулачёк грызть перестанет