Наталья Незлобина

Мама только что сказала, лучше бы ты сдохла! Как это сделать?

Sereha Antipin

выход в окно

Владимер Процан

Вот только не надо говорить, что всегда слушаетесь маму с первого раза.
Было б так - маме не пришлось бы так нервничать.

Лида Юмашева

а что вы такого страшного натворили? Ведь что-то натворили же! Подумайте лучше об этом.

Дашунька Свешникова

Сесть, успокоиться самой и дать маме успокоиться.. .
Понять причину. Извиниться перед мамой.

Па
Павел

Это как же надо маму довести, чтобы она родному чаду такое сказала! Знаете, умереть не подвиг. Попробуйте жить, чтобы самой себе радоваться. Попробуйте, это возможно, всё получится!

Сергей Ершов

"Забей"!!! Время Всё Расставит По Своим Местам!! ! Хоть "Это" Её И Не Оправдывает - Но, За "Что" Она Так Сказала - Ты, Почему-то, Умалчиваешь?!

Наталия Пахомова

Не принимай близко к сердцу, будь мудрее, мама просто устала....

Ел
Елдос

Откуда вам знать, люди? А может мама такая 🙂

"Сначала осмотри место убийства. А потом уже строй логическую цепочку" - Шерлок Холмс, если угодно знать 🙂

Убивать себя не надо, на меня тоже частенько кричат, вот только заслуженно, ибо я рассеянный.

Попробуйте сказать маме "Прости". Мама всегда простит.... что бы ты ни сделал.

Ленар Махмутов

Соломон бы сказал"Всё проходит. . пройдет и это... "))

Кристина (Горохова)

Не делай. Мама сама пожалеет об этих словах.

Александра Кузнецова

возможно не поверите, но это сказала не мама. постарайтесь простить и хотя бы мысленно попросить у нее прощение за то, что спровоцировали такую ситуацию. сразу станет легче. а на счет смерти - лучше дождаться того времени, когда она сама придет, за внеплановые вызовы она подкидывает штрафные очки в следующую жизнь.

Наталья Агеева

никак не сделать, переболеешь. обидно, конечно...

Михаил Земсков

Не верю тебе. Не верю людям, которые с таким проблемами идут на этот сайт.

Екатерина Максимова

наоборот, назло всем и вся нужно жить. добиваться лучшего! умереть может каждый.

Александр Котов

"лучше бы ты сдохла, чем...? " не делай то что хуже смерти для нее

Михаил Чухнин

Скажи своей маме, чтобы она контролировала свои слова. Любое желание имеет свойство материлизоваться