Анастасия

За что Люди так ненавидят Блондинок? ? Они разве виноваты что две педальки ( тормоза и газа) такие похожие???

и что Галкипер и Вратарь оба такие симпатичные ребята??)

Роман Доний

У тех кто так думает, обычно еще и третья педалька есть - сцепление. . и машинка 5 модели- далеко не BMW.
А к соккеру, да, у многих из блондинок отношение неоднозначное.... но почти все из них знают как правильно пишется по русски слово "голкипер"