Галина

Если начать поднимать страну так же, как это делал Сталин, как запоют наши добрые граждане?

Хотя, что это я. Вам даже сказать ничего нельзя будет.

Сергей Крутяков

Ну сейчас не так всё запущено как после царизма, да и Советские Люди ещё остались. Думаю для него в таких условиях работы на месяц.

Ирина Туева

Слава Сталину, давно уже пора поднимать страну. Сталинизм спасение России.

Константин Самойлов

Страну поднимал Брежнев, Сталин её опустил.

Алиса Рейня

не надо передёргивать, говоря о Сталине никто не имеет в виду 37-й год. речь идёт о лидере который руководит сильной страной, а не тем, что мы сейчас имеем.

Роман Чеберя

Добрым и честным ничего не грозит, а запоют другие со словами - .уничтожают лучших.. . (типа Чубайс).

Dimon Yakubov

не запоют, завоют

Дарья Белявская

наш народ вечно скулит и нечего не делает

Дима Семёнов

Да разве за последнее время, всю эту шваль, кто живет в стране, можно ли назвать гражданами? Я сомневаюсь в этом. А порядок в стране, надо навести, а то, везде сплошной разврат и вседозволенность. Нельзя так жить. Большинство жертв свободной жизни и так называемых граждан в животных стали превращаться. Да и с ворюгами, обворовавшие народ страны не помешало бы рассчитаться.

Евгений Виноградов

ну не знаю как все, ну если такое будет то точно по дальше свалю ))

Ан
Аня

Какие именно граждане? Некоторых перед этим поставят к стенке...

Игорь Овчаренко

Ну сам вопрос то - бредовая отрыжка. При чем Послевоенное время и наше, когда денег в стране девать не куда, народ есть, ресурсы а мы мрем как мухи и спиваемся на дотации. Дело в управлении государством, которое вместо управление просто разворовано властью С нее нужно начинать, народ то при чем не пойму

Ольга Тишина

Их песни будут унылы и не продолжительны.

"ЭТОТ СТОН У НАС ПЕСНЕЙ ЗОВЁТСЯ....

Дина Колпикова

Сталин пригласил американцев (сотни тысяч) - они строили заводы и учили советских инженеров и рабочих. Именно ЭТО позволило выиграть войну.
Сталин ввёл жесточайшую дисциплину, карающую не увольнением, а посадкой, а посаженные работали на износ.
В сталинском ГУЛАГе работали за пайку миллионы людей. Минимальные расходы при максимуме отдачи.

Всё это можно выдержать только запуганному народу с одной стороны и задуренному народу (без потребностей) с другой стороны.
Такого народа сейчас СЛАВА БОГУ!! ! -нет.)))

Абдусамат Урунбаев

Конкретнее, пожалуйста. Чего это куда ваша уссатая сука подняла? И сколько, в натуральных единицах.

Максим

Сталину не жалко было пускать в расход инородцев (русских)

Илья

Не запоют, а просто уедут. А тем дебилам, кто за Сталина, я бы посоветовал поднимать страну его методами - откажитесь от семей, друзей и работы, соберитесь в кучу и мы с вашей помощью будем строить крупные федеральные проекты, за чашку супа в день, разумеется

Елена Пилипак

Болото сразу расстреляют вместе с собчак ургантом свиньидзе и прочей дрянью

Роман Постричев

взвоют! ! Отвыкли РАБОТАТЬ, ПАХАТЬ....

Ольга

конечно в гору лезть трудно, лучще сел на жопу и катись как при ельцине

Надежда

откуда поднимать? ? Путин же уже поднял.. .
А в сталинском подходе сегодня нет необходимости, сегодня всё можно решить цивилизованным образом.