Трофимова Виктория

а ведь если так разобраться ссср был наиболее справедливым государством за всю историю?

и ненадо мне тыкать сталина, даже седня буржуины ради прибыли еще не такое устроят ...

Алексей Елистратов

Это действительно так.

Андрей Игнатов

Слава Великому Советскому Союзу и Советскому Народу !

Ирина

А кто-то ещё сомневается в этом?

Виктория Дайнеко

Сталин убил больше русского народу чем даже Гитлер

Дарья Пашнина

естественно.

Екатерина

полностью поддерживаю.

Сергей Платонов

Вы совершенно правы. Вот только про палачей не надо.

El
Elcsandr

А все потому что было несколько довольно влиятельных и крупных стран и все были равны

Алексей Алексеев

Сталина надо тебе тыкать и тыкать. . а Лениным - по башке!

On Cleans

Там блин никому ничего не хватало, да и так ничего не было в магазинах. А вот правительство зажиралось по полной. И это
социлизм как будто!!!!

Настя

Однозначно....

Stas Petrov

Самым справедивым государством была ДаАария там славяне и руские жили по правде потому и назывались православные правду славили. У них соврать обманть за порок считалось. Да вот время было.... Ни взяток, ни продажных шкур.... всё пот чести и совести. И девушки то до брака не давали честь берегли. Потому и дети были с крепким умунитетом и психикой и что не моловажно именно от мужа. Да и пожилых почитали итак далее. Вы наверное думаете это сказка да нет быль. Они мои предки ещё и на виманах к другим звёздам летали. Одним словом продвинутые были не то что мы сейчас даже своей республики не имеем.