Jamshed Hamzaev

Помогите найти информацию в интернете!!!

Ребята перерил много сайтов, но так толкового так и не нашел, может у Вас удастся найти:
1. Насоси штангові будова, призначення, технологія ремонту.
2. Насоси пневматичні будова, призначення, технологія ремонту.
3. Насоси Глибинні будова, призначення, технологія ремонту.

можна и на русском языке. За всю возможную информацию буду премного благодарен.

Федор Пинков

а по русский можно?

Ал
Александр

Насмешил честное слово ))))можно и по русски.... Это тебе сказали что бы ты вопрос писал по русски!!!