Яна Минакова

Помогите найти ответы на вопросы или хоть какую то информацию

1)Зависимость средней продолжительности разряда от параметров внешней цепи
2)Зависимость средней продолжительности существования дуги от тока и внутренних условий разряда
3)Колебания напряжения короткой дуги и их зависимости от разряда тока и свойства катода

Ве
Вера

Напишите в поисковой строке то, что вам хочется узнать.

"Всего и делов... "