Кравченко

Возможно ли найти человека?

Случайно познакомились с молодым человеком. Он работает в Чехии, в Литомышле. Паренек из Вологодской области (21 год)!!!, из деревни, знает 5 языков! Поработать успел и в Испании, и в Голландии, и еще где - не помню. Очень бы хотелось отследить его судьбу. Но не записали никаких его данных.

Валерия

Если есть хоть какие-то данные - то можно. Но стоить это будет неоправданно дорого. И займет довольно много времени.

Игорь Семенов

Достаточно знать имя город и возраст хотя бы примерный и все,в вашем распоряжении все социальные сети ищите

Нина Гончаренко

пробовали на фейсбук по имени? или просто в строку поиска его имя ввести.

Евгений Гусаров

где ты с ним познокомилась? вот там искать и надо сказать нечего немогу! дала бы хтябы описание этого человека внешнее я даже деревни не знаю хоть деревню назови а так помоч не чем не спогу извени!