Сл
Славик

можно ли через ЗАГС найти человека? возможно проживает в другом городе.

23 года назад была утеряна связь с отцом моей жены. хотим найти.

На
Наталья

Если только кто знакомый работает в ЗАГСе

Рекман Ирина

Через архив загса? Там только скажут жив он или нет и все . Адреса в паспортном столе обычно и то прописка, а если он не живет по прописке, а живут у жены или на заработках где то уехал ,

Jamshed Hamzaev

в соцсетях или на яндексе вписывай и все где он в картотеках засветился высветится... все сайты просмотри... я так сестру нашла

Олеся Ткаченко

ЗАГС здесь не при чем. Данные о месте регистрации по месту жительства или (и) по месту пребывания имеются в Федеральной миграционной службе.