Сент Aka God For You

Как лучше найти человека в другом городе?

Если есть только имя, фамилия и городской телефон 15-тилетней давности, который сейчас недействителен? Какие запросы и куда лучше сделать? Можно это сделать не приезжая в этот город и без найма частного детектива, а через запросы в какие-нибудь инстанции? Такое возможно?

Мы находимся далеко не в Москве и в соц сетях уже искали и не нашли.

Ленка

обратись на програму "жди меня"
ну или побробуй найти его по соц сетях

Сергей Сорокин

возможно, если у вас есть знакомые в органах

Антоха Канавин

Необходимо ещё знать дату рождения, одного имени и фамилии мало, ну если это не уникальные имя и фамилия

Твоя

Есть адресные бюро, через которые можно найти. Адрес выдадут, если разыскиваемый человек будет согласен передать адрес