Slavik Foros

У Вас есть возможность сделать абсолютно счастливым одного человека, но не себя. Кто это будет?

Ренат

Мама.

Алексей

Конечно ребенок:))) А разве есть, для женщины, иные варианты?

Ирина Корниенко

у меня обычно все счастливые вокруг, даже если у самой траблы, не могу когда кому то плохо

Андрей Буковский

Для женщины дороже всех мужчин - на этот свет рожденный ею сын!

Истеричка

Родители

Валера

любимый мужчина

Дмитрий Росляков

любимая, больше никто не заслуживает

Дмитрий Орехов

Так ведь в этом и есть смысл жизни - сделать кого то счастливым и если каждый будет к этому стремится то и несчастных людей на земле не будет.

Dimka Zima

Конечно мама!

Мария Галова

нет ещё того человека

1973-vadim-1

Если не я, тогда дочь моя)))

НЕ
Николай Ефимчук

Счастье одного человека в числе 7 миллиардов - мизер, и оно мало значит. Я бы сделал счастливыми или все эти 7, или никого. "...А на меньшее я - не согласен... "