Павел Тюрькин

как сделать счастливым хотя бы одного человека?

Ss
Sssss

можешь многих осчастливить- показывай сиськи...

Юля Izuminka

Порой нужно исчезнуть из его жизни))

Руслан Янгибаев

Честно высказывать свои чувства

Елена Сухарева

Ты можешь кому то дарить счастье так дари его) и мне кусочек)

Виталий Шилкин

Дарить ему настоящее искреннее тепло.

Ирина Свирина

Начни с себя

Роман Руднев

элементарно сиски писки оголи. Тут об этом говорят и отвечают с незапамятных времен

Па
Павел

Не применять насилия(не заставлять, не обязывать, не приказывать) проявлять уважение(просить, понимать, прощать) и не требовать уважения к себе( это самое трудное:))))
и наступит Вам счастье:)