Анастасия Понявина

Что вам нужно иметь, чтоб быть абсолютно счастливым человеком?

Гу
Гульфия

чтоб сын поумнел и помудрел. а нам с мужем денег на путешествия.

Руслан

бесконечное здоровье, спуерсилу и неломающийся ГШ-6-23М с нескончаемыми патронами.

Альберт

Много денег, а чтоб стать еще счастливее ...еще больше денег

Ан
Антон

когда получу ответ на этот вопрос, то скажу. но одно знаю точно, это не в вещах, а внутри.

Надежда

Семью. Крепкую, счастливую. Чтобы на руках или в животике было маленькое чудо, а рядом-любящий и заботливый муж. И никакие деньги не стоят этого женского счастья

Ан
Анна

лошадей и наркоты побольше :)))

Оксана

Подольше -- крепкое здоровье

Ал
Алия

С милым рай и в шалаше, если милый-атташе)))

Дмитрий

отсутствие и того мозга, что имею

Ни
Никита

Женщин, и как можно больше )))))))))

Татьяна

Я живу - мне этого достаточно.

Ан
Анастасия

я всё имею для этого