Евгений Туман

Вам для того,чтоб быть счастливым достаточно иметь хорошую квартиру, сытый желудок и 3 оргазма в неделю?

Вл
Владимир

Хорошая квартира, сытый желудок и 3 оргазма в неделю -это все пустое, смертное и никому не нужное, так как умный человек очень хорошо знает (или чувствует )что с каждой секундой своей жизни он приближается к своей смерти, поэтому он старается получать удовольствия и счастья от того что принесет ему пользу в вечной жизни (после своей кончины ),а не временной на этой Земле .

Анжела

Судя по вопросику, тебе не более 23 лет...! Только молодые и неопытные имеют озвученные тобой ценности!

Чу
Чулпан

то что для меня хорошая для рокфеллера трущеба
насытиться не мое. главное что кушаешь
что касаеться оргазма то это личное

Be
Bella

Добавьте интересную работу и два оргазма.

Умка

Для этого не обязательно быть человеком