ОК
Оксана Кунцевич

И вот у меня есть все: квартира, машина, хорошая работа, девчонок достаточно было и мечты все сбылись. Что теперь ?

Евгений Бехтерев

можно и ...на покой)

Хасаншо Bobojonov

можно умирать

Юрий Якушев

Мозгов нет, считай калека ))

Юл
Юля

мне подарить.. а ты опять с чистого листа..

Анна Платонова

наслаждайся полной жизнью

Екатерина Семирова

либо мечтать дальше, либо.. .
на пенсию

Юлия Жарова

мне бы твои заботы..

Игорь Гоцман

Подумай о тех на кого ты наплевал

Константин Ковалевский

заводить семью, рожать детей)

Дмитрий Котов

когда не о чем мечтать---СКУЧНО.. .
надо, чтоб всегда чего-нибудь не хватало)))

Ирина Семочкина

Семья и дети) думаю, то чего ты добился, это же не предел. Двигайся дальше, выше)))

Варвара Серикова

Помечтай о счастливой семье, о любимой и любящей жене, о здоровых детях...

Василий

хорошую девочку рядом, загс семья.

Гриша

пора в ад.

Николай Чернов

то есть ты был на вершине эвереста выучил китайский и занимался кайтингом?
умеешь играть на гитаре и варгане ?
Жмешь от груди 120 кг, спокойно стоишь в позе галавасана минут пять, и владеешь боевым самбо и рубкой на саблях?
Был в Китае, Лондоне, на Бали и в Нью-Йорке?
Ел пиццу в Италии? Суши в Японии? Осьминога на Сахалине ?
==
Если все мечты сбылись - значит мелковаты мечты-то были. Ставь новые вершины. Мир огромен и многообразен, и всё что тебе нужно решить - это общее направление - чего бы ты хотел - наслаждаться жизнью или строить свой ковчег, а может что то сделать для всех людей?