Евгений

Хороший работник при капитализме всегда будет сыт и одет и обут.

Иван

Такой капитализм кончился в начале 20 века. В крупных корпорациях примерно как при социализме.

Та
Татьяна

Конечно если капиталист с ним не будет делиться он уйдёт к другому к его конкуренту

Кореянка

Далеко не всегда. если манагеры говно, то будь рабочий хоть золотым. окажется безработным.

Юр
Юрий

Хороший работник и при социализме никогда ссыт...

Иван

конечно рабов нужно беречь

Ма
Мария

Пусть он сначала работу найдёт. А во-вторых: жильё своё собственное у него не появится никогда.

Айнагуль

Да, будет. Только один момент - в капитализме действует правило - хочешь жить - умей вертеться. Хотя, оно везде будет действовать, так что разница?

На
Наталья

Главное, что бы варежку не разевал. Кто бунтует-тот живёт на пособие.

Юл
Юлиана

Ну нах!! При социализме.... будет

Св
Светлана

ага особенно последнее ОБУТ

Андрей

Будет выжат как лимон и выброшен.
Только в странах золотого миллиарда живет хорошо при капитализме. Люмпены на оргаблении колоний.
Это не работники, а паразиты
Человек родился для творчества, а не для потребительства.
Капитализм делает из людей зомби-потребителей.
У них и идея такая на флаге - материальное благополучие. Больше они ничего не знают.
Читай Достоевского "великий инквизитор"

Эльдар

Что ты знаешь о Детройте и деиндустриализации? Недоумок.