Ирина Чернюх

почему у ребенка отчество одно

а папу зовут по другому? к примеру сына зовут Садков Денис Валерьевич а папа у него Садков Владимир Николаевич как такое получилось?

но фамилия у него же Садков (от Владимира)

Юлия Костюк

усыновлен может

Андрей Кураев

У отца в паспорте написано -- Валерий. А зовут "в народе" -- Владимир.

Катя Вотчал

Владимир Николаевич женился на маме Дениса и взял её фамилию. А родила она Дениса раньше

Любовь Дударева

Это значит, что мама не ЗАМУЖЕМ ЗА ПАПОЙ, а отчество взяла от балды!!! У меня тоже самое, отца зовут так-то (не важно), а отчество у меня Владимировна (по дедушке), но это же не значит, что моя мама спала со своим же отцом...

Алена Чекмарева

Мамаша - шлюха.

Милена Илюшина

значит папа по днк - Валерий

Ольга Смирнова

взял отчество матери

Светлана Мариськина

Владимир не отец

Света Светлана

значит когда усыновляют отчество не меняют

Геннадий Абрамов

Это ваш ребенок? -нет? Ну и какое Вам дело?

Валерий Евдокимов

Не ваше дело значит...

Анна Кипоренко

Нужно просто посмотреть в свидетельство о рождении ребенка и все будет ясно.

Ольга Бондаренко

усыновлен потому что