Нина Москвина

Влияет ли на ребенка его отчество, можно ли при рождении дать отчество не отца ребенка?

Жа
Жанерке

отчество то можно дать другое..., только энергетика рода то, остается... ( смотря что вас не устраивает, просто имя или сам человек)

Алёна

Дать-то можно, но тогда эгрегор отца не будет защищать ребенка.

Ольга

Влияет, можно и дать другое, можно просто поменять одну букву на другую, будет другой Код и Вибрация. А главное совпадения первой буквы с днем рождения. Я 18 и имя Р.
дочь 28 и имя А. Счастья ребенку и вам.

Ирина

Влияет отчество отца, но частичка биологического отца будет влиять на ребёнка.