Аида Турсуналиева

Как думаете может это повлеять на мою судьбу???

вчера ктото позвонил в дверь мне в квартире, я открыла а там такая белая ткань как фона, и когда я развернула ее то там было гавно и сперма на нем, я ужаснулась, думаю это венок безбрачия, так как я еще не была замужем.... коооче жесть, я в шоке просто, как думаете нужно идти к гадалке или что деелаеть чтоб снять эту порчу???? СПАСИБО

Светлана

успокойся, ничто так плохо не повлияет на твою судьбу, как твои куриные мозги))

Эльвира

Судьбы не существуют (имею в виду предначертанность) и порчи тоже.

Марина

ахаха, скорее всего над тобой просто поприкаловались, не бери в голову