Илья

нужна помощь. у меня есть татуировка, бабочка, как она может повлеять на мою жизнь?

Сергей

С каких это пор рисуночки на коже могут влиять на что-либо кроме кожи? Ну, может, моделью не возьмут сниматься - если тебя это интересует.

Алеша

не стой на обочине.

Галина Вайнярв

Все зависит от того как вы ее сами воспринимаете

Аркадий Шпагин

Никак, просто картинка!

Наталья Булгакова

Куколка сбрасывает кокон, становится бабочкой и получает крылья – это символ преображения человека, который сбрасывает все, что психически окружало его и составляло его внутренний мир, чтобы, освободившись, получить крылья духа.

Ве
Вера

А как вы хотите чтобы она повлияла? Думайте как вы хотите, так и будет. Все вокруг нас имеет только то значение - которое мы ему придаем.

Александр ____

Бабочка-еще символ мысли, легкой, светлой....