Александр Залога

Нужна помощь. Те кто видят, что ты больше чем человек определите мою точку сборки.

Если кто-то может можно мне лично ему написать

Дмитрий Мищерский

Я могу глагами вращать... так чтоб обзор был примерно 180 градусов))

Ирина Мишина

у оленей она обычно между рогами)

Татьяна Махалина

У Вас китайская сборка.

Лёва-Карине Гаспаряны

///http://otvet.mail.ru/question/78380045/ ..)) Нужно в /корень/ смотреть ..))

Aнюта

А контакт устанавливать как? Фото давайте. Или блог.

Лада Ангел Курбанова

определите, что есть точка сборки?

Михаил

Это ваша личная наработка, если таковая имеет место быть ...и проявляется по вашему желанию... а не стоит на месте, что бы кто то ее смог "засечь"....определить...)

Ль
Львёнок

брось ширяться урод тебе до этого далеко лет тридцать

Кристина Ермакова

Выдай фото, так не определить.

Александра Ростовцева

Да ну- если бы встретиться- а так- мне смотреть не на что, а пространственный экран ещё слабо развит.

Дмитрий Лабзин

любимое дитя Бога (других вариантов не существует).