Светлана Светова

Что значит точка сборки? где и какой она должна быть?

Лю
Любовницу

Кастанеда расшифрует

Алексей Сладких

Точка сборки - это объект находящийся у человека на коконе, который для людей информацию извне передаёт "внутрь" для всех одинаково только в одну сторону, работает как приёмник, для людей четвёртой касты работает и как передатчик, т. е. такие люди могут своим сознанием менять окружающий мир в пределах личной силы.

Вероника Крэш

восприятие)

не очкуй, она и так есть)))

Эмиль Низамов

"Точка сборки" — это область, зона, в которой распределяется энергия сознания. Данный термин был введен мексиканским индейцем доном Хуаном Матусом, описанным в книгах Карлоса Кастанеды.
Сознание — это именно энергия. Сгустку энергии сознания можно придавать различные формы. Перемещать его в пределах тела и за его пределами, придавать ему разные формы. А перевод из одной пространственной мерности в другую — называется смещением "точки сборки".

Marina Zamulko

Точка Сборки - это энергетическое образование на передней части кокона человека, с помощью которого человек воспринимает окружающий мир.
Уровень Точки Сборки определяется уровнем развития человека (касты) и чаще всего Точка Сборки расположена напротив одной из чакр.
Уровень Точки Сборки определяет поведение, жизненные ценности и установки человека в соответствии с кастой, к которой человек принадлежит.
В процессе перерождений уровень ТС постепенно растет.

Она никакой не должна быть. Какая есть. Ощущается тактильно на передней части кокона, если развита экстрасенсорика. Может ощущаться как некое образование, сгусток, с эффектом тепла, плотности, разряженности или без оных.

Почитайте книгу Психотроника Моносова Б. М.